select your language  

Ihre persönlichen Ansprechpartner bei Poly-Pack®

Geschäftsführung:
Achim Schmitt
+49 23 71 / 93 98 - 0

Prokurist:
Markus Lennhoff
+49 23 71 / 93 98 - 22

 

 

Betriebsleitung:
Michael Förster-Vogel
+49 23 71 / 93 98 - 11

Zentrale:
+49 23 71 / 93 98 - 0

Ansprechpartner im Verkauf

Ansprechpartnerin Verkauf Petra Fuchs

Petra Fuchs
+49 23 71 / 93 98 - 26
petra.fuchs@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Jana Schmitt Verkauf

Jana Schmitt
+49 23 71 / 93 98 - 28
jana.schmitt@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Gabriele Dreilich

Gabriele Dreilich
+49 23 71 / 93 98 - 25
gabriele.dreilich@poly-pack.de

Ansprechpartner Chistos Kaliantzis Verkauf

Christos Kaliantzis
+49 23 71 / 93 98 - 24
christos.kaliantzis@poly-pack.de
(auch Außendienst)

Ansprechpartnerin Nicole Schiedewitz Verkauf

Nicole Schiedewitz
+49 23 71 / 93 98 - 27
nicole.schiedewitz@poly-pack.de

Danny Langefeld
+49 23 71 / 93 98 - 12
danny.langefeld@poly-pack.de