select your language  

Ihre persönlichen Ansprechpartner bei Poly-Pack®

Geschäftsführung :

Achim Schmitt

+49 23 71 / 93 98 - 0

Prokurist :

Markus Lennhoff

+49 23 71 / 93 98 - 22

Betriebsleitung :

Michael Förster-Vogel

+49 23 71 / 93 98 - 11

Zentrale :

+49 23 71 / 93 98 - 0

Ansprechpartnerin MArion Hachelbusch

Marion Hachelbusch
+49 23 71 / 93 98 - 12
marion.hachelbusch@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Jana Schmitt Verkauf

Jana Schmitt
+49 23 71 / 93 98 - 28
jana.schmitt@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Verkauf Petra Fuchs

Petra Fuchs
+49 23 71 / 93 98 - 26
petra.fuchs@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Nicole Schiedewitz Verkauf

Nicole Schiedewitz
+49 23 71 / 93 98 - 27
nicole.schiedewitz@poly-pack.de

Ansprechpartnerin Gabriele Dreilich

Gabriele Dreilich
+49 23 71 / 93 98 - 25
gabriele.dreilich@poly-pack.de

Ansprechpartner Chistos Kaliantzis Verkauf

Christos Kaliantzis
+49 23 71 / 93 98 - 24
christos.kaliantzis@poly-pack.de
(auch Außendienst)